10.04.13Megadeth сыграют в качестве специальных гостей на гастролях Iron Maiden

В сентябре американские поклонники группы Iron Maiden будут просто счастливы, ведь их любимцы, перед тем, как отправиться на бразильский фестиваль Rock In Rio, дадут несколько концертов в США. Специальными приглашенными гостями на американских выступлениях Iron Maiden выступят Megadeth.

13-го сентября в Калифорнии состоится несколько концертов Iron Maiden. Здесь, кроме Megadeth, заявлены и такие известные “тяжелые” известные музыкальные коллективы, как OVERKILL, ANTHRAX, SABATON и TESTAMENT.

Брюс Диккинсон: “Перед визитом в Бразилию мы решили дать по пути на юг несколько концертов, тем более американская публика нам нравится. Мы постараемся заехать именно в те города, где уже давно не давали своих концертов. Думаю, так будет справедливо. Прокатимся и покажем то же шоу, с которым мы в прошлом году гастролировали по Северной Америке. Это на самом деле будут крутые концерты! Свет, звук, пиротехника и еще множество сюрпризов, которые мы приготовили для фанатов”.

Стив Харрис: “Мы в курсе, насколько нас заждались в тех городах, где мы не бывали с концертами целое десятилетие. Теперь было бы странным не воспользоваться таким шансом, не заехать туда по пути в Бразилию и не дать драйвовые концерты. Я вспоминаю наши прошлогодние гастроли по Северной Америке… когда мы играли наши старые вещи, которые мы уже очень давно не играли, а это и "The Prisoner", и "Seventh Son", и "Afraid To Shoot Strangers", наши фаны просто обезумели! Я помню, что и наши классические хиты, такие как "The Number Of The Beast", "The Trooper", "Aces High", "The Clairvoyant", "Run To The Hills", также срывали крыши у фанов! И это было взаимно. Мы, музыканты, также получили заряд положительных эмоций и драйва. Теперь мы хотим повторить все это, но уже там, где не были очень давно. И я уверен, что зажжем мы там еще покруче!”.

Другие новости

На правах рекламы:

щеточный вал мтз в Москве