06.12.12Объявлены номинанты 55-й музыкальной премии «Грэмми-2013»

Лос-Анджелес огласил номинантов 55-ой музыкальной премии “Грэмми”. Нет смысла называть исполнителей, которые попали в категорию “поп”, ведь пройдет всего несколько лет и о них уже никто и не вспомнит. Давайте же обратим свой пристальный взор на настоящих музыкальных мастодонтов, ведь среди номинантов значится группа Iron Maiden! В номинации самой престижной музыкальной премии мира также попали такие известные музыкальные металл и рок-коллективы, как Брюс Спрингстин, Джек Уайт, Mumford & Sons, Megadeth, Coldplay, Lamb of God, Мэрилин Мэнсон, The Black Keys, Anthrax.

В свежей категории “Лучший альбом альтернативной музыки” заявлены Том Уэйтс ("Bad As Me"), Бьорк ("Biophilia"), Готье ("Making Mirrors") и M83 ("Hurry Up, We're Dreaming").

Остается напомнить, что почти юбилейная церемония награждения премии “Гремми” состоится 10 февраля 2013-го года.

Другие новости

На правах рекламы: <>• Умеем заботиться о гостях, а не просто предоставляем эромассаж . Это один из лучших мужских клубов, который находится в центре города Казани. Для нас важны качество, чистота, конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому посетителю. Наши убеждения: