08.09.11«13» в скором времени…

Megadeth – группа-легенда занялась озвучиванием трек-листа своего нового альбома под названием «Th1rt3en», выход которого запланирован ближе к Хэллоуину, 31 октября. Немного раньше говорилось о том, что пластинка появится 13 ноября, но в скором времени релиз был перенесен на более позднюю дату.

13 альбом данной группы, основателем которой является экс-гитарист Дейв Мастейн, полностью придерживается мистики, связанной с данным числом. Во-первых, оно присутствует в самом названии альбома, во-вторых, именно 13 песен в альбоме, в-третьих, последняя песня носит точно такое же название: тринадцать.

Большинство треков из вышеуказанного альбома уже знают все те, кто любит играть в Guitar Hero: Warriors of Rock». Впрочем, данная работа по-своему уникальна и нова с точки зрения трэш-металла.

Оформлением обложки альбома занимался художник Джон Лоренц, который ранее работал над обложками предыдущих альбомов группы.

Касательно «предрелизовых» обещаний, Дейв Мастейн выражался без стеснения. Он считает, что альбом под номером 13 необычный и у него масса отличий от прочих альбомов, так как гитары здесь звучат по-особому.

Другие новости