29.09.09Стало известно название автобиографической книги Дэйва Мастейна

Hello Me... Meet The Real Me – именно так назвал свою автобиографическую книгу Дэйв Мастейн, которая должна выйти уже в конце 2010 года. Нужно сказвать, что сей опус, писался в тесном сотрудничестве Мастейна и еженедельной газеты New York Times в лице журналиста Джо Лайдена. На счету Лайдена уже имеется несколько книг в соавторстве с известными людьми, так, к примеру, The Last Great Fight в которой в мельчайших подробностях рассказывается о десятираундном бое в 1990 году между Майком Тайсоном и Джейсом Дугласом.

Названием своей будущей книги Мастейн поделился с телезрителями в прямом эфире телешоу The Alex Jones Show, который приходил 25 сентября. Hello Me... Meet The Real Me это одна из самых любимых строчек из песни Sweating Bullets, которую написал Дэйв, по его словам, его литературный труд просто не мог быть назван иначе.

Книга покажет миру Мастейна не только в качестве популярного музыканта, но и как обычного человека, мужа и отца. «К тому же многие уже не раз писали обо мне как о музыканте – добавляет сам писатель – конечно, многое из написанного скорее ложь и преувеличение, но ведь мне тоже нужен определенный имидж, поэтому я не буду разочаровывать поклонников и оставлю в этой области своей жизни, все как есть».

Так же Мастейн поясняет «После того как я закончил книгу и перечитал ее, я пришел в дикий восторг, ведь мне удалось на бумаге в точности описать себя именно таким как я есть на самом деле. Я не стал скрывать, что совершил в своей жизни ни один плохой поступок, но в конце каждой главы я рассказал, как позднее осознавал, что натворил и делал все возможное, чтобы исправить содеянное, именно поэтому окончания глав стали моим любым моментом в книге. Многие поклонники группы могут встретиться в книги и с ее бывшими участниками, ведь со многими я успел так сдружиться, что поддерживаю отношения до сих пор».

Другие новости