16.05.06Megadeth заключили контракт с лейблом Roadrunner Records

Лейбл Roadrunner Records официально заявил о подписании контракта с группой MEGADETH.

Легенда американского трэша, группа MEGADETH возглавляемая бессменным фронтменом Дэйвом Мастейном продала миллионы своих записей по всему миру, благодаря чему заняла значительную позицию в рок индустрии и оказала влияние на будущие поколения рок групп.

Сотрудник компании Roadrunner A&R Майк Гиттер заявил следующее, «Для нас большая честь, что мы сможем сотрудничать с одним из основателей металл и хард-рока Дэйвом Мастейном».

А вот что сказал о данном сотрудничестве сам Мастейн: «Очень приятно сотрудничать с людьми, которые ценят и понимают то, чем ты занимаешься. К тому же там работает множество моих приятелей, с которыми мы знакомы не первый год и здорово, что теперь мы сможем вместе поработать».

Известно, что группа уже начала работать над новым, пока безымянным альбомом – первым, который выйдет при сотрудничестве с Roadrunner. Продюсером альбома выступает сам Мастейн, а также Джефф Болдинг.

Напомним, что для записи другого нового альбома в Sarm Studio, что проходит в Англии, был приглашен Майкл Сарна, в обязанности которого входило создание фильма о записи альбома. Данный фильм готовился специально для фанатов официального фан-клуба группы.

Другие новости