08.11.05На оффсайте Megadeth опубликовано очередное сообщение от DaveMustaine

«Какая же интересная неделя! Практически каждый свой день я нахожусь в студии, и в то же самое время проделывается масштабная работа с нашими партнерами из EMI, SonySignatures, BenchmarkEntertainment, Williamи Morris, которые помогали нам с нашим годовым турне с HaberCorp. Также мы тесно работаем со всеми сотрудниками Lampstand, которые заботятся обо всем нашем имуществе и бережно хранят его до нашего следующего тура».

«Осталось всего неделя до того как мы сможем приступить к работе над нашим новым альбомом! Помимо этого, я занят в еще нескольких проектах, некоторые из которых пока держатся под секретом. Думаю, эти проекты займут меня на время. Также в планах на следующей неделе отправиться выше по побережью, там я планирую сделать обзор Gigantour DVD, а также провести несколько встреч с представителями EMI. Еще хотелось бы посмотреть живой CD из Аргентины, который я очень долго ждал. Ну и, конечно же, нельзя забыть завершить рождественский конкурс на лучшую открытку, что, скорее всего, произойдет седьмого числа этого месяца. Именно в этот день мы выберем победителя и, конечно же, наградим его. Информация о победителе будет опубликована на нашем форуме».

«Нужно будет высвободить в этом месяце немного времени и определиться, из каких выступлений будет состоять Gigantour 2006. И, конечно же, нужно решить какие страны помимо США и Канады мы посетим. Грешным душам нет покоя!»

«Наконец, хотелось бы сказать, что недавно заметил, что одна девушка выбрала для своей аватарки мое кричащее лицо – по-моему, круто! Вообще наш форум становится все доступнее для новичков и как мне кажется, разобраться во всем здесь сможет даже впервые зашедший человек. И еще отмечу, что если у вас есть что-нибудь еще для выражения своей любви к MEGADETH, то вы всегда можете зайти на PWBoards, BitchBoardили TotalAnarchy».

Другие новости