25.11.04Сообщение от нового басиста Megadeth Джеймса МакДонава

«Мы приехали в Филадельфию ранним утром, затем долго спали. В пятницу мы вылетим в Нью-Йорк на запись шоу Headbanger's Ball. Надеюсь, следующим вечером оно уже пойдет в эфир. В Филадельфию планируем вернуться вечером, как раз к саундчеку.

А что касается нью-йоркского шоу, могу одно сказать, что ни говори, выступать перед таким количеством зрителей очень захватывающе. Думаю, что каждый раз мы играем лучше, чем предыдущий. А тем, кто хочет услышать свои любимые песни, но пока не встречает их в нашем репертуаре, могу сказать, что мы работаем над всеми хитами и скоро представим их на суд зрителей. Сейчас мы просто очень заняты, однако вскоре у нас будет больше времени для этого. Кроме этого нам очень приятны встречи с нашими поклонниками, интересно узнать их мнение о наших выступлениях. Мы не сторонимся наших фанов, единственное, извините, если вам приходится нас подолгу ждать.

А еще мне повезло встретиться с Майком Портным из Dream Theater. Я его считаю по-настоящему очень приятной и талантливой личностью. Мы все: Шон, Глен, и я - очень большие поклонники этой группы. Еще раз убедились в этом, когда вчера смотрели их DVD. Огромный заряд бодрости мы получаем от наших фанатов, после каждого шоу. Неужели есть слушатели, которые отзываются о нас негативно? Это могут быть лишь те, кто не слышал нас вживую. Советую им умерить свой пыл и держать свой язык за зубами, и не делать преждевременных выводов».

Другие новости