21.06.04Еще одна новость о Дэйве Мастейне

Это сообщение сделал лидер группы Megadeth Дэйв Мастейн на своем официальном форуме: "Наш менеджер, Кевин, сообщил мне, что все, кому я хотел дать копию TSHF, уже получили её (с меткой). А еще один экземпляр получил музыкант, с которым у нас намечается сотрудничество. После того, как он прослушает эти песни, я встречусь с ним и посмотрю, получиться ли у него исполнить их, а также кое-что из старого материала. Это будет своего рода “гаражная” аудиция.

Что же касается моей идеи с Exodus и Testament, то я немного поостыл из-за непонимания между ними, хотя и продолжаю переписываться насчет нее со Скоттом из Anthrax. Вообще-то, я думаю, что мне лучше не вмешиваться. Не скрою, мне обе группы очень нравятся.

У меня также был приятный разговор с Джеффом Уотерсом. Я почти смог определиться с выбором тех, с кем предстоит выступить, позже я выберу специальных гостей, а также членов разогревающей команды.

Думаю, что вы сейчас горите от любопытства и хотите узнать, кому же была послана специальная копия. Хорошо, не буду томить. Она предназначена для Ника. Вскоре я поеду к нему в Лос-Анджелес, или же он приедет ко мне и покажет, на что способен. Поэтому, скрестите пальцы. Я почти уверен, что у него все получится, и мы снова будем играть с ним. Вот почему я пригласил его на форум.

ОГОВОРКА: Что же касается гитариста и басиста, то здесь я менять ничего не буду. В будущем месяце я встречусь с Марти в Токио, поскольку очень высоко ценю и уважаю его. Тем не менее, я не исключаю разговора относительно нашего дальнейшего сотрудничества. Кстати, это его интересует не меньше, просто, он на данный момент, плотно занят своим новым J-pop проектом".

Другие новости