07.06.04Новости от Дэйва Мастейна

На официальном форуме группы Megadeth ее лидер Дэйв Мастейн разместил следующее сообщение: «Сегодня я активно подбираю группы, которые вместе со мной поедут в турне. Я бы очень хотел поехать с Testament, Exodus, Anthrax, вот только первые две похоже, не переваривают друг друга и не желают выступать на одной сцене. Так же сейчас очень важно определиться с тем, кто именно выступит в качестве специального гостя и группы на разогреве, ведь в целом именно от результатов этого турне зависит то, как будут продаваться альбомы. С Ником Менза мы даже пошутили, что можно поехать вместе с группой Марти и F5 Джуниора, а в конце концерта выйти всем вместе на сцену на бис. Кстати это, только, шутка не нужно рассматривать ее всерьез».

Так же Дейв желает Ларсу, госпитализированному в Швейцарии, скорейшего выздоровления, именно из-за своей болезни он отсутствовал на фестивале в Великобритании, где выступала вся группа.

Другие новости

На правах рекламы: <>• Сервис безопасных сделок SafeCrow гарантирует защиту при проведении любых сделок.. . Сервис по защите сделок в Интернете. Безопасная сделка с гарантией.