29.04.04Вести от Дэйва Мастейна

Друзья! Уже завтра я и моя семья выезжаем в Нешвилль, именно там я планирую начать работу по сведению своего нового альбома. Джефф занимается этим уже несколько дней в то время, как я только освободился в своей домашней студии, где заканчивал ремиксы. Сегодня практически полностью оформлены ремиксы и кредиты, все это означает, что если вам захочется собрать их, то вряд ли будете задаваться вопросом о том, кто и какое соло сыграл.

Вряд ли кто-то заметил тот факт, что многие поклонники группы много лет подряд считали, что в песне Sweating Bullets, имеется строчка Thinking down to your level, на самом же деле там всегда было Sinking down to your level, теперь же эта ошибка будет исправлена.

Сейчас я думаю о том, не выложить ли новую песню для публичного прослушивания. Однако меня останавливают высказывания некоторых людей о том, что перед презентацией альбома я стараюсь выложить самую лучшую композицию, тем самым как бы обманывая всех своих фанатов. Вот поэтому я и не могу решить, чего же хочу на самом деле – дожидаться того пока менеджер и студия звукозаписи разрешать сделать мне это или провернуть все собственными силами и на свой страх и риск.

Совсем скоро я собираюсь сесть и обдумать вопрос о том с кем и когда я все же начну вновь играть. Я уже спросил Джимми и Винни готовы ли они продолжить выступления со мной, и они дали утвердительный ответ. Сейчас же все это всего лишь вопрос времени.

Я могу начать работу в Великобритании и Европе, Японии, Южной Америке и США, отсюда поступают запросы и я уверен, что я дам серию концертов здесь в самые ближайшие годы.

Другие новости