16.04.04Дэвид Эллефсон о воссоединении Megadeth

Не так уж и давно-экс-басист Megadeth Дэвид Эллефсон в своем интервью популярному интернет-порталу MaximumMetal.com, рассказал о том, как продвигается работа над дебютным альбомом F5 – его собственной группы, а так же о планах относительно своего участия в настоящих и будущих проектах Megadeth.

Где записывается альбом F5 и кто выступает его продюсером?

Д. продюсирует пластинку Райан Грин, кстати, именно с ним я работал в Лос-Анджелесе в 1991 году над демо-записями Megadeth - Countdown to Extinction. Грин великолепный продюсер и для только делающей первые шаги в мире шоубиза группы это именно то, что нужно. Записи в Фениксе проходят просто в потрясающей обстановке, все очень динамично и результативно. Сегодня уже полностью готовы три трека, а сразу после Пасхи мы засядем в студии и закончим работу над альбомом.

Что вы скажите о возможном воссоединении и будущей работы Megadeth?

Д. Определенно невозможное случается, но учитывая, что я не принимал участие в записи альбома Megadeth, я планирую все так, же большую часть своего времени уделять F5. Я уверен, что многие мои поклонники очень хотели бы услышать, на что я способен без Дэйва Мастейна и ребят и я сделаю все возможное, чтобы их не разочаровать. Осуществить нечто подобное я хотел еще много лет назад, но из-за плотного графика работы в Megadeth это было просто невозможно. Я пытаюсь сделать все возможное, чтобы не разочаровать вас и сегодня в выпуске альбома F5, по сути, я самое заинтересованное лицо.

Другие новости