08.04.04Marty Friedman

Марти Фридман экс-гитарист Megadeth рассказал настоящую причину того почему сессия прослушивания предстоящего переиздания альбомов и песен Megadeth, которое пройдет в Аризоне, под руководством лидера группы Дейва Мастена, будет происходить без его непосредственного участия.

На собственном сайте Фридман пояснил своему фанату ответ на вопрос, почему он не участвует в проекте, тем, что он был просто в шоке, когда услышал результаты работы по ремастерингу альбома Peace Sells, Дейв постарался на славу, и все получилось просто великолепно. Конечно же, ему хотелось бы услышать и остальные ремастерованные альбомы, причем сделать это, вместе с остальными ребятами из команды, но вплоть до августа его плотный график гастролей и студийных записей не позволяет ему расслабиться и отыскать свободное время. Марти очень надеется, что такая незначительная деталь как его отсутствие на перезаписи не расстроит фанатов, ведь альбомы все равно получились просто супер!

Другие новости

На правах рекламы:

Дизайн промо стойки. Промо стойки статьи. <>• оптимизация налогообложения . Консультация с экспертом: Проконсультируйтесь с налоговым экспертом перед совершением покупки. Это поможет избежать возможных проблем в будущем. Оформление сделки: Приобретайте бумажный НДС только через официальные каналы и подписывайте все необходимые документы.